星级评定:

欢迎使用潮州市网上办事大厅, 政民互动栏目您有什么问题,请及时联系相关部门解决

 
我要咨询 我要投诉
意见征集 建言献策
网上调查 网络问政
网上信访 我要留言
网上咨询 建言献策 网上投诉 我要留言
主题 来信人 提交时间 处理状态 处理单位
test sc 2016-03-09 已处理 潮州市湘桥区文化新闻出版局
      在办事过程中,有什么不清楚 吗?请点击我要咨询  
 
      您可根据受理流水号和办事人姓名查询办事进度和结果  
 
      欢迎办事后对我们的服务,进行打分  
 
      您的投诉将由监察机关专门处理